7205J62Z3QE22
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7205J62Z3QE22
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
사양서: 1.7205J62Z3QE22.pdf2.7205J62Z3QE22.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
7205J62Z3QE22의 명세
제품 모델 7205J62Z3QE22 제조사 C&K
기술 SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6184 pcs 데이터 시트 1.7205J62Z3QE22.pdf2.7205J62Z3QE22.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
종단 스타일 Quick Connect - 0.062" (1.5mm) 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 7000 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 15.24mm x 12.70mm
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 40,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch DPDT 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Snap-In 정격 전류 5A (AC/DC)