3P3213002
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3P3213002
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH THUMB BCD 0.1A 30V
사양서: 3P3213002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
3P3213002의 명세
제품 모델 3P3213002 제조사 C&K
기술 SWITCH THUMB BCD 0.1A 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1874 pcs 데이터 시트 3P3213002.pdf
종단 스타일 Card Edge/Solder Pad 연속 3P
단면 너비 0.300" (7.62mm) 아웃 읽기 0 ~ 9
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 31.65mm x 22.50mm 포장 Bulk
출력 코드 BCD 작동 온도 -10°C ~ 65°C
섹션 수 3 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polycarbonate (PC) 풍모 Dust Lens, Spacer Included
엔드 캡 Included 전기적 수명 100,000 Cycles
문자 표시 - 높이 - 상세 설명 Thumbwheel Switch BCD 0.1A @ 30VDC Panel Mount, Snap-In
플랜지 뒤의 깊이 32.15mm 연락 정격, 전압 0.1A @ 30VDC