1201M2S6V3QE2
제품 개요
제품 모델: 1201M2S6V3QE2
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
사양서: 1201M2S6V3QE2.pdf
  • 메시지
1201M2S6V3QE2의 명세
제품 모델 1201M2S6V3QE2 제조사 C&K
기술 SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10907 pcs 데이터 시트 1201M2S6V3QE2.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.16mm
스위치 기능 On-On 연속 1000
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 65°C
운영 포스 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
풍모 Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 40,000 Cycles
상세 설명 Slide Switch DPDT Through Hole 정격 전류 6A (AC/DC)
접촉 타이밍 Not Specified 접점 재질 Copper
접점 마감 Silver 회로 DPDT
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
엑추에이터 길이 11.96mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1201M2S6V3GE2
1201M2S6V3GE2