1201M1S3ZQE2
C&KC&K
1201M1S3ZQE2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1201M1S3ZQE2
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
사양서: 1201M1S3ZQE2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1201M1S3ZQE2의 명세
제품 모델 1201M1S3ZQE2 제조사 C&K
기술 SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15432 pcs 데이터 시트 1201M1S3ZQE2.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 여행 2.16mm
스위치 기능 On-On 연속 1000
포장 Bulk 다른 이름들 *1201M1S3ZQE2
1201M1S3ZQE2-ND
CKN5061
작동 온도 -30°C ~ 65°C 운영 포스 -
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
전기적 수명 40,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch DPDT Panel Mount
정격 전류 6A (AC/DC) 접촉 타이밍 Not Specified
접점 재질 Copper 접점 마감 Silver
회로 DPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon 엑추에이터 길이 5.08mm