TV1840-3R0606-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1840-3R0606-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TV1840-3R0606-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP, 3.0V, 60F
사양서: TV1840-3R0606-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TV1840-3R0606-R의 명세
제품 모델 TV1840-3R0606-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP, 3.0V, 60F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6704 pcs 데이터 시트 TV1840-3R0606-R.pdf
전압 - 정격 3V 용인 -10%, +30%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.728" Dia (18.50mm)
연속 TV 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-4673
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 13 mOhm 상세 설명 60F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 13 mOhm 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 60F