TR2-S505H-V-3.15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2-S505H-V-3.15-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC
사양서: TR2-S505H-V-3.15-R.pdf
  • 메시지
TR2-S505H-V-3.15-R의 명세
제품 모델 TR2-S505H-V-3.15-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62453 pcs 데이터 시트 TR2-S505H-V-3.15-R.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) 연속 S505H
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial) 다른 이름들 TR2-S505H-V-3-15-R
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 43.55
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.031 Ohms
정격 전류 3.15A -