TR2-S505-V-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TR2-S505-V-12-R
제품 설명 FUSE CERAMIC 12A 250V 5X20MM
사양서: TR2-S505-V-12-R.pdf
  • 메시지
TR2-S505-V-12-R의 명세
제품 모델 TR2-S505-V-12-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 12A 250V 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5130 pcs 데이터 시트 TR2-S505-V-12-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
연속 S505 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 713.7
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.0053 Ohms 정격 전류 12A