TR1/MCRS375MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR1/MCRS375MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TR1/MCRS375MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
사양서: TR1/MCRS375MA.pdf
  • 메시지
TR1/MCRS375MA의 명세
제품 모델 TR1/MCRS375MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5634 pcs 데이터 시트 TR1/MCRS375MA.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.125" Dia x 0.280" L (3.18mm x 7.10mm) 연속 Microtron® MCRS
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MCRS375MA
TR1-MCRS375MA
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.101
DC Cold 저항 1.66 Ohms 정격 전류 375mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A AC, 300A DC