T60600-1C
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T60600-1C
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS
사양서: T60600-1C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 198 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 198 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
T60600-1C의 명세
제품 모델 T60600-1C 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOK CART 600V 600A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 198 pcs 데이터 시트 T60600-1C.pdf
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 T600 정위 -
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 1.25" Dia x 3.98" L (31.8mm x 101.2mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class T 상세 설명 Fuse Block 600A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 600A 접점 재질 -