T60030-2CR
제품 개요
제품 모델: T60030-2CR
제품 설명 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
사양서: T60030-2CR.pdf
  • 메시지
T60030-2CR의 명세
제품 모델 T60030-2CR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1798 pcs 데이터 시트 T60030-2CR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 T600 정위 -
회로의 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.56" Dia x 1.5" L (14.3mm x 38.1mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class T 상세 설명 Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 30A 접점 재질 -
접점 마감 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T60030-2SR
T60030-2SR