T30400-1C
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T30400-1C
제품 설명 FUSE BLOK CART 300V 400A CHASSIS
사양서: T30400-1C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 442 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 442 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
T30400-1C의 명세
제품 모델 T30400-1C 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOK CART 300V 400A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 442 pcs 데이터 시트 T30400-1C.pdf
전압 300V 종단 스타일 Box Lug
연속 T300 정위 -
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 1" Dia x 2.75" L (25.4mm x 69.9mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class T 상세 설명 Fuse Block 400A 300V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 400A 접점 재질 -