T30030-4SR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T30030-4SR
제품 설명 FUSE BLOCK CART 300V 30A CHASSIS
사양서: T30030-4SR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
T30030-4SR의 명세
제품 모델 T30030-4SR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 300V 30A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1096 pcs 데이터 시트 T30030-4SR.pdf
전압 300V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 T300 정위 -
회로의 수 4 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.41" Dia x 0.88" L (10.41mm x 22.2mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class T 상세 설명 Fuse Block 30A 300V 4 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 30A 접점 재질 -