SS-5H-6.3A-AP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SS-5H-6.3A-AP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-5H-6.3A-AP
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD
사양서: SS-5H-6.3A-AP.pdf
  • 메시지
SS-5H-6.3A-AP의 명세
제품 모델 SS-5H-6.3A-AP 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 334518 pcs 데이터 시트 SS-5H-6.3A-AP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
연속 SS-5H 응답 시간 Slow
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Box
다른 이름들 283-4173-3
SS-5H-6-3A-AP
SS5H6.3AAP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 176 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
DC Cold 저항 7.4 mOhms 정격 전류 6.3A
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A
승인 CQC, cURus, KC, PSE, TUV, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-5H-4A-BKH
SS-5H-4A-BKH
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BOARD 4A 300VAC RADIAL
다운로드: SS-5H-4A-BKH.pdf
RFQ
SS-5H-6.3A-APH
SS-5H-6.3A-APH
기술: FUSE BOARD MOUNT 6.3A 300VAC RAD