SS-5-800MA-BK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SS-5-800MA-BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-5-800MA-BK
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
사양서: SS-5-800MA-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SS-5-800MA-BK의 명세
제품 모델 SS-5-800MA-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55401 pcs 데이터 시트 SS-5-800MA-BK.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
연속 SS-5 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 4.21
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.118 Ohms
정격 전류 800mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CQC, cULus, EK-MARK, SEMKO, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-5-630MA-AP
SS-5-630MA-AP
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
유품: 82269 pcs
다운로드: SS-5-630MA-AP.pdf
RFQ
SS-5-F-3
SS-5-F-3
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 125V
유품: 66098 pcs
다운로드: SS-5-F-3.pdf
RFQ
SS-5-6.3A-AP
SS-5-6.3A-AP
기술: FUSE BOARD 6.3A 250VAC RAD
다운로드: SS-5-6.3A-AP.pdf
SS-5-E
SS-5-E
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
다운로드: SS-5-E.pdf
SS-5-F-2D
SS-5-F-2D
기술: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 125V
다운로드: SS-5-F-2D.pdf
SS-5-F-2-T
SS-5-F-2-T
다운로드: SS-5-F-2-T.pdf
SS-5-60MA-AP
SS-5-60MA-AP
기술: FUSE BOARD MNT 60MA RADIAL BOX
다운로드:
다운로드: SS-5-800MA-AP.pdf
SS-5-F
SS-5-F
다운로드: SS-5-F.pdf
SS-5-630MA-BK
SS-5-630MA-BK
다운로드: SS-5-630MA-BK.pdf
SS-5-6.3A-BK
SS-5-6.3A-BK
다운로드: SS-5-6.3A-BK.pdf
SS-5-F-2
SS-5-F-2
다운로드: SS-5-F-2.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시