SS-5-400MA-BK
제품 개요
제품 모델: SS-5-400MA-BK
제품 설명 SS-5 RADIAL TD FUSE 200 BAG
사양서: SS-5-400MA-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SS-5-400MA-BK의 명세
제품 모델 SS-5-400MA-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 SS-5 RADIAL TD FUSE 200 BAG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 50097 pcs 데이터 시트 SS-5-400MA-BK.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
연속 SS-5 응답 시간 Slow
포장 - 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
녹는 I²T 1.67 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.33 Ohms
정격 전류 400mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CQC, cURus, KC, VDE