SS-5-2.5A-BK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SS-5-2.5A-BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-5-2.5A-BK
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD
사양서: SS-5-2.5A-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SS-5-2.5A-BK의 명세
제품 모델 SS-5-2.5A-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53006 pcs 데이터 시트 SS-5-2.5A-BK.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
연속 SS-5 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
다른 이름들 SS-5-2-5A-BK 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 40.3 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
DC Cold 저항 0.0243 Ohms 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
승인 CQC, cULus, EK-MARK, SEMKO, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-5-2D
SS-5-2D
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 125V
유품: 67016 pcs
다운로드: SS-5-2D.pdf
RFQ
SS-5-3
SS-5-3
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 5A 125V