SR-5F-800MA-AP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR-5F-800MA-AP
제품 설명 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
사양서: SR-5F-800MA-AP.pdf
  • 메시지
SR-5F-800MA-AP의 명세
제품 모델 SR-5F-800MA-AP 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78702 pcs 데이터 시트 SR-5F-800MA-AP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.319" H (8.50mm x 8.10mm)
연속 SR-5F 응답 시간 Fast
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1.5
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.245 Ohms
정격 전류 800mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cULus