SR-5-800MA-AP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SR-5-800MA-AP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR-5-800MA-AP
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
사양서: SR-5-800MA-AP.pdf
  • 메시지
SR-5-800MA-AP의 명세
제품 모델 SR-5-800MA-AP 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97715 pcs 데이터 시트 SR-5-800MA-AP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.319" H (8.50mm x 8.10mm)
연속 SR-5 응답 시간 Slow
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
다른 이름들 283-2568-3
SR5800MAAP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 6.5 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
DC Cold 저항 0.112 Ohms 정격 전류 800mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A