SD3112-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3112-220-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD3112-220-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 22UH 370MA 953 MOHM
사양서: SD3112-220-R.pdf
  • 메시지
SD3112-220-R의 명세
제품 모델 SD3112-220-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 22UH 370MA 953 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79702 pcs 데이터 시트 SD3112-220-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
차폐 Shielded 연속 SD3112
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 22µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 370mA 953 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 953 mOhm
정격 전류 370mA 전류 - 포화 370mA