SD14-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD14-470-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD14-470-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 47UH 525MA 905.5 MOHM
사양서: 1.SD14-470-R.pdf2.SD14-470-R.pdf
  • 메시지
SD14-470-R의 명세
제품 모델 SD14-470-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 47UH 525MA 905.5 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53316 pcs 데이터 시트 1.SD14-470-R.pdf2.SD14-470-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SD14-470
SD14-470-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Shielded Wirewound Inductor 525mA 905.5 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 905.5 mOhm 정격 전류 525mA
전류 - 포화 538mA