RL1218-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL1218-101-R
제품 설명 FIXED IND 100UH 2.31A 102 MOHM
사양서: RL1218-101-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
RL1218-101-R의 명세
제품 모델 RL1218-101-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 100UH 2.31A 102 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63696 pcs 데이터 시트 RL1218-101-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.480" Dia (12.20mm)
차폐 Unshielded 연속 RL1218
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.709" (18.00mm) 주파수 - 자기 공진 3MHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 2.31A 102 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 102 mOhm Max
정격 전류 2.31A 전류 - 포화 3.16A