R9D4400UDC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R9D4400UDC
제품 설명 600VDC 400A NF 4P SWITCH
사양서:
재고 상태 48 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 48 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R9D4400UDC의 명세
제품 모델 R9D4400UDC 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 600VDC 400A NF 4P SWITCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 48 pcs 데이터 시트
전압 600V 유형 Switch
연속 - 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
흐름 400A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R9D3100UDC
R9D3100UDC
기술: 600VDC 100A NF 3P SWITCH
유품: 217 pcs
다운로드:
RFQ
15220
기술: DISCONNECT SWITCH 7 POLE
유품: 7653 pcs
다운로드:
RFQ
기술: 600VDC 400A NF 3P SWITCH