R60400-1STRM
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R60400-1STRM
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 400A CHASSIS
사양서:
  • 메시지
R60400-1STRM의 명세
제품 모델 R60400-1STRM 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOK CART 600V 400A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4526 pcs 데이터 시트
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 R600 정위 -
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 2.59" Dia x 11.63" L (65.8mm x 295.3mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class R
상세 설명 Fuse Block 400A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 400A