R60200-1STRM
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R60200-1STRM
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS
사양서:
  • 메시지
R60200-1STRM의 명세
제품 모델 R60200-1STRM 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5172 pcs 데이터 시트
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 R600 정위 -
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 1.84" Dia x 9.63" L (46.7mm x 244.5mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class R
상세 설명 Fuse Block 200A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 200A
접점 재질 - 접점 마감 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R60200-1CR
R60200-1CR
유품: 635 pcs
다운로드: R60200-1CR.pdf
RFQ
R60200-1CRQ
R60200-1CRQ
유품: 5122 pcs
다운로드: R60200-1CRQ.pdf
RFQ
R60200-1STR
R60200-1STR