R60100-3COR
제품 개요
제품 모델: R60100-3COR
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS
사양서: R60100-3COR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 586 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 586 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
R60100-3COR의 명세
제품 모델 R60100-3COR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 586 pcs 데이터 시트 R60100-3COR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 R600 정위 -
회로의 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 1.34" Dia x 7.88" L (34mm x 200mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class R 상세 설명 Fuse Block 100A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 100A 접점 재질 -