R60060-2COR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R60060-2COR
제품 설명 FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
사양서: R60060-2COR.pdf
  • 메시지
R60060-2COR의 명세
제품 모델 R60060-2COR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6038 pcs 데이터 시트 R60060-2COR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 R600 정위 -
회로의 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 1.06" Dia x 5.50" L (26.9mm x 139.7mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class R
상세 설명 Fuse Block 60A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 60A