PTS181216V125
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PTS181216V125 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTS181216V125
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
사양서: PTS181216V125.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTS181216V125의 명세
제품 모델 PTS181216V125 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 345329 pcs 데이터 시트 PTS181216V125.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 400ms 두께 (최대) 0.035" (0.90mm)
크기 / 치수 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) 연속 PolyTron™, PTS1812
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 140 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 50 mOhms
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric), Concave 다른 이름들 283-3158-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.25A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
전류 - 트립 (It) 2.5A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.25A 승인 cURus, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PTS181224V150
PTS181224V150
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
유품: 268446 pcs
다운로드: PTS181224V150.pdf
RFQ
기술: PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1812