PTR060V0075-BK
제품 개요
제품 모델: PTR060V0075-BK
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL
사양서: 1.PTR060V0075-BK.pdf2.PTR060V0075-BK.pdf3.PTR060V0075-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PTR060V0075-BK의 명세
제품 모델 PTR060V0075-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 최대 60V 유형 Polymeric
시간은 트립 6.3s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.409" Dia x 0.122" T (10.40mm x 3.10mm) 연속 PolyTron™, PTR060V
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 600 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 250 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 PTR060V0075BK
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.598" (15.20mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 750mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 1.5A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 750mA 승인 cURus, TUV