PTR060V0010-TR
제품 개요
제품 모델: PTR060V0010-TR
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 100MA RADIAL
사양서: 1.PTR060V0010-TR.pdf2.PTR060V0010-TR.pdf3.PTR060V0010-TR.pdf
  • 메시지
PTR060V0010-TR의 명세
제품 모델 PTR060V0010-TR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 PTC RESET FUSE 60V 100MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 최대 60V 유형 Polymeric
시간은 트립 4s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.291" Dia x 0.118" T (7.40mm x 3.00mm) 연속 PolyTron™, PTR060V
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 7.5 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 2.5 Ohms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 100mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 200mA
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 100mA