PTR030V0600-BK
제품 개요
제품 모델: PTR030V0600-BK
제품 설명 PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL
사양서: 1.PTR030V0600-BK.pdf2.PTR030V0600-BK.pdf3.PTR030V0600-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PTR030V0600-BK의 명세
제품 모델 PTR030V0600-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 PTC RESET FUSE 30V 6A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 최대 30V 유형 Polymeric
시간은 트립 16s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.650" L x 0.118" W (16.50mm x 3.00mm) 연속 PolyTron™, PTR030V
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 40 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 5 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 PTR030V0600BK
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.169" (29.70mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 6A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 12A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 6A 승인 cURus, TUV