PTR016V0075-BK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTR016V0075-BK
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 750MA RADIAL
사양서: 1.PTR016V0075-BK.pdf2.PTR016V0075-BK.pdf3.PTR016V0075-BK.pdf
  • 메시지
PTR016V0075-BK의 명세
제품 모델 PTR016V0075-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 PTC RESET FUSE 16V 750MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 400ms 두께 (최대) -
크기 / 치수 - 연속 PolyTron™, PTR016V
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 230 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 110 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 PTR016V0075BK
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 750mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 1.5A
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 750mA
승인 TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PTR016V0075-TR1
PTR016V0075-TR1