POE13W3VERS-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
POE13W3VERS-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: POE13W3VERS-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD
사양서: POE13W3VERS-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
POE13W3VERS-R의 명세
제품 모델 POE13W3VERS-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18718 pcs 데이터 시트 POE13W3VERS-R.pdf
전압 - 차 - 전압 - 분리 1500Vrms
전압 - 보조 - 유형 Configurable (For DC/DC)
크기 / 치수 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) 연속 PoE
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 513-1107-2
POE13W3VERS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 의도 칩셋 -
주파수에서 인덕턴스 100µH @ 100kHz 높이 - 장착 (최대) 0.404" (10.25mm)
회수 250kHz 발자국 0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm)