MV155F1CBX25E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MV155F1CBX25E
제품 설명 FUSE MEDIUM VOLTAGE E-RATED
사양서: 1.MV155F1CBX25E.pdf2.MV155F1CBX25E.pdf3.MV155F1CBX25E.pdf
재고 상태 115 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 115 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MV155F1CBX25E의 명세
제품 모델 MV155F1CBX25E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE MEDIUM VOLTAGE E-RATED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
정격 전압 - AC 15.5kV 크기 / 치수 2.000" Dia x 18.750" L (50.80mm x 476.25mm)
연속 * 응답 시간 -
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 작동 온도 -
실장 형 Holder 녹는 I²T 4650
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 25A