MLVA06V14C150
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MLVA06V14C150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLVA06V14C150
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 VARISTOR 18V 30A 0603
사양서: MLVA06V14C150.pdf
  • 메시지
MLVA06V14C150의 명세
제품 모델 MLVA06V14C150 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 VARISTOR 18V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5797 pcs 데이터 시트 MLVA06V14C150.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 14.4V
바리스터 전압 (최대) 21.6V 연속 MLVA
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 283-2996-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 14V
최대 AC 전압 11V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.10J 상세 설명 18V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
전류 - 서지 30A 정전 용량 @ 주파수 150pF @ 1MHz