KTU-G-2500
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KTU-G-2500
제품 설명 FUSE 2500A 600V FAST CLASS L
사양서:
  • 메시지
KTU-G-2500의 명세
제품 모델 KTU-G-2500 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 2500A 600V FAST CLASS L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5075 pcs 데이터 시트
연속 Limitron® KTU 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KTU-650
KTU-650
기술: FUSE CRTRDGE 650A 600VAC CYLINDR
유품: 92 pcs
다운로드: KTU-650.pdf
RFQ
KTU-900
KTU-900
기술: FUSE CRTRDGE 900A 600VAC CYLINDR
유품: 66 pcs
다운로드: KTU-900.pdf
RFQ
KTU-800
KTU-800
기술: FUSE CRTRDGE 800A 600VAC CYLINDR
유품: 92 pcs
다운로드: KTU-800.pdf
KTU-F-1200
KTU-F-1200
기술: FUSE CARTRIDGE 1.2KA 600VAC
유품: 5897 pcs
다운로드:
KTU-700
KTU-700
기술: FUSE CRTRDGE 700A 600VAC CYLINDR
유품: 95 pcs
다운로드: KTU-700.pdf
KTU-601
KTU-601
기술: FUSE CRTRDGE 601A 600VAC CYLINDR
유품: 94 pcs
다운로드: KTU-601.pdf
KTU-850
KTU-850
기술: FUSE CRTRDGE 850A 600VAC CYLINDR
유품: 77 pcs
다운로드: KTU-850.pdf
KTU-801
KTU-801
기술: FUSE CRTRDGE 801A 600VAC CYLINDR
유품: 80 pcs
다운로드:
KTU-6000
KTU-6000
기술: FUSE CRTRDGE 6KA 600VAC CYLINDR
유품: 13 pcs
다운로드: KTU-6000.pdf
KTU-750
KTU-750
기술: FUSE CRTRDGE 750A 600VAC CYLINDR
유품: 77 pcs
다운로드: KTU-750.pdf
KTU-600
KTU-600
기술: FUSE 600A 600V FAST-ACT CLASS L
유품: 94 pcs
다운로드: KTU-600.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시