KRP-CL-225
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KRP-CL-225 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KRP-CL-225
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 225A 600VAC CYLINDR
사양서: KRP-CL-225.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 62 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 62 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KRP-CL-225의 명세
제품 모델 KRP-CL-225 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 225A 600VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62 pcs 데이터 시트 KRP-CL-225.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 2.500" Dia x 3.750" L (63.50mm x 95.25mm)
연속 HI-CAP® KRP-CL 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 225A