JCX-300E/325X
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JCX-300E/325X
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 300A 2.4KVAC
사양서: 1.JCX-300E/325X.pdf2.JCX-300E/325X.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 27 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 27 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
JCX-300E/325X의 명세
제품 모델 JCX-300E/325X 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 300A 2.4KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27 pcs 데이터 시트 1.JCX-300E/325X.pdf2.JCX-300E/325X.pdf
정격 전압 - AC 2.4kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 10.880" L (76.20mm x 276.35mm)
연속 JCX 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 300A 수업 E
정격 전압 @ 용량 속보 50kA 승인 -
응용 프로그램 Transformer Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JCX-25E
JCX-25E
기술: FUSE CARTRIDGE 25A 2.4KVAC
유품: 122 pcs
다운로드: JCX-25E.pdf
RFQ
JCX-1E
JCX-1E
기술: FUSE CARTRIDGE 1A 2.4KVAC
유품: 152 pcs
다운로드: JCX-1E.pdf
RFQ
JCX-2E
JCX-2E
기술: FUSE CARTRIDGE 2A 2.4KVAC
유품: 174 pcs
다운로드: JCX-2E.pdf
JCX-350X
JCX-350X
기술: FUSE CARTRIDGE 350A 2.4KVAC
유품: 27 pcs
다운로드: JCX-350X.pdf
JCX-50E
JCX-50E
기술: FUSE CARTRIDGE 50A 2.4KVAC
유품: 101 pcs
다운로드: JCX-50E.pdf
JCX-40E
JCX-40E
기술: FUSE CARTRIDGE 40A 2.4KVAC
유품: 85 pcs
다운로드: JCX-40E.pdf
JCX-20E
JCX-20E
기술: FUSE CARTRIDGE 20A 2.4KVAC
유품: 141 pcs
다운로드: JCX-20E.pdf
JCX-225E
JCX-225E
기술: FUSE CARTRIDGE 225A 2.4KVAC
유품: 48 pcs
다운로드: JCX-225E.pdf
JCX-3E
JCX-3E
기술: FUSE CARTRIDGE 3A 2.4KVAC
유품: 147 pcs
다운로드: JCX-3E.pdf
JCX-200E
JCX-200E
기술: FUSE CARTRIDGE 200A 2.4KVAC
유품: 54 pcs
다운로드: JCX-200E.pdf
JCX-30E
JCX-30E
기술: FUSE CARTRIDGE 30A 2.4KVAC
유품: 87 pcs
다운로드: JCX-30E.pdf
JCX-5E
JCX-5E
기술: FUSE CARTRIDGE 5A 2.4KVAC
유품: 178 pcs
다운로드: JCX-5E.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시