J60030-2PR
제품 개요
제품 모델: J60030-2PR
제품 설명 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
사양서: J60030-2PR.pdf
  • 메시지
J60030-2PR의 명세
제품 모델 J60030-2PR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5160 pcs 데이터 시트 J60030-2PR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal, Pressure Plate
연속 J600 정위 -
회로의 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 0.81" Dia x 2.25" L (20.6mm x 57.2mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class J
상세 설명 Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 30A
접점 재질 - 접점 마감 -
관련 상품
J60030-2SR
J60030-2SR
유품: 1593 pcs
다운로드: J60030-2SR.pdf
RFQ
J60030-3P
J60030-3P
유품: 4736 pcs
다운로드: J60030-3P.pdf
RFQ