HCM0703-100-S
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCM0703-100-S
제품 설명 IND, PRESSED, 10.0UH, 7.0A, 2 PA
사양서: HCM0703-100-S.pdf
  • 메시지
HCM0703-100-S의 명세
제품 모델 HCM0703-100-S 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND, PRESSED, 10.0UH, 7.0A, 2 PA 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 89441 pcs 데이터 시트 HCM0703-100-S.pdf
유형 - 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
차폐 - 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 소재 - 코어 -
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 10µH Inductor DC 저항 (DCR) -