H25030-1Q
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H25030-1Q
제품 설명 FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
사양서: H25030-1Q.pdf
  • 메시지
H25030-1Q의 명세
제품 모델 H25030-1Q 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5270 pcs 데이터 시트 H25030-1Q.pdf
전압 250V 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
연속 H250 정위 -
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 - 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class H
상세 설명 Fuse Block 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 30A