GMA-300MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMA-300MA
제품 설명 UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 30
사양서: GMA-300MA.pdf
  • 메시지
GMA-300MA의 명세
제품 모델 GMA-300MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 30 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3963 pcs 데이터 시트 GMA-300MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMA 응답 시간 Fast
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.019 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 300mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GMA-3A
GMA-3A
기술: GMA 3A BUSS FUSE
유품: 5727 pcs
다운로드: GMA-3A.pdf
RFQ
GMA-5-R
GMA-5-R
기술: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
유품: 45589 pcs
다운로드: GMA-5-R.pdf
RFQ
GMA-3-R
GMA-3-R
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
다운로드: GMA-3-R.pdf
GMA-3.5-R
GMA-3.5-R
기술: FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM