GMA-125MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMA-125MA
제품 설명 UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 12
사양서: GMA-125MA.pdf
  • 메시지
GMA-125MA의 명세
제품 모델 GMA-125MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 12 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4502 pcs 데이터 시트 GMA-125MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMA 응답 시간 Fast
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.0024 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 125mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GMA-15-R
GMA-15-R
기술: FUSE GLASS 15A 125VAC 5X20MM
유품: 37492 pcs
다운로드: GMA-15-R.pdf
RFQ
GMA-10A
GMA-10A
기술: UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 10
유품: 5911 pcs
다운로드: GMA-10A.pdf
RFQ
GMA-2-R
GMA-2-R
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
다운로드: GMA-2-R.pdf
GMA-2.5-R
GMA-2.5-R
기술: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
다운로드: GMA-2.5-R.pdf
GMA-100-R
GMA-100-R
기술: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
다운로드: GMA-100-R.pdf
GMA-15A
GMA-15A
기술: GMA 15A BUSS FUSE
다운로드: GMA-15A.pdf
GMA-125-R
GMA-125-R
기술: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
다운로드: GMA-125-R.pdf
GMA-10-R
GMA-10-R
기술: FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
다운로드: GMA-10-R.pdf
GMA-2.5A
GMA-2.5A
기술: GMA 2.5A BUSS FUSE
다운로드: GMA-2.5A.pdf
GMA-1A
GMA-1A
기술: GMA 1A BUSS FUSE
다운로드: GMA-1A.pdf
GMA-1.6A
GMA-1.6A
기술: GMA 1.6A BUSS FUSE
다운로드: GMA-1.6A.pdf
GMA-100MA
GMA-100MA
기술: GMA 100MA BUSS FUSE
다운로드: GMA-100MA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시