GFA-15/100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GFA-15/100
제품 설명 FUSE BRD MNT 150MA 125VAC AXIAL
사양서: GFA-15/100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
GFA-15/100의 명세
제품 모델 GFA-15/100 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 150MA 125VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7922 pcs 데이터 시트 GFA-15/100.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 0.146" Dia x 0.299" L (3.70mm x 7.60mm)
연속 GFA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 정격 전류 150mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GFA-1/4
GFA-1/4
기술: FUSE BRD MNT 250MA 125VAC AXIAL
유품: 7073 pcs
다운로드: GFA-1/4.pdf
RFQ
GFA-1/8
GFA-1/8
기술: FUSE BRD MNT 125MA 125VAC AXIAL
유품: 7961 pcs
다운로드: GFA-1/8.pdf
RFQ
GFA-10
GFA-10
기술: FUSE BOARD MOUNT 10A 32VAC AXIAL
다운로드: GFA-10.pdf
GFA-15
GFA-15
기술: FUSE BOARD MOUNT 15A 125VAC AXL
다운로드: GFA-15.pdf
GFA-4
GFA-4
기술: FUSE BOARD MNT 4.5A 125VAC AXIAL
다운로드: GFA-4.pdf
GFA-2
GFA-2
기술: FUSE BOARD MOUNT 2A 125VAC AXIAL
다운로드: GFA-2.pdf
GFA-8
GFA-8
기술: FUSE BOARD MOUNT 8A 32VAC AXIAL
다운로드: GFA-8.pdf
GFA-1/50
GFA-1/50
기술: FUSE BOARD MNT 20MA 125VAC AXIAL
다운로드: GFA-1/50.pdf
GFA-5
GFA-5
기술: FUSE BOARD MOUNT 5A 125VAC AXIAL
다운로드: GFA-5.pdf
GFA-12
GFA-12
기술: FUSE BOARD MOUNT 12A 125VAC AXL
다운로드: GFA-12.pdf
GFA-3/10
GFA-3/10
기술: FUSE BOARD MOUNT 3MA 125VAC AXL
다운로드: GFA-3/10.pdf
GFA-3
GFA-3
기술: FUSE BOARD MOUNT 3A 125VAC AXIAL
다운로드: GFA-3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시