GDA-800MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDA-800MA
제품 설명 BUSS SMALL DIMENSION FUSE
사양서: GDA-800MA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
GDA-800MA의 명세
제품 모델 GDA-800MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 BUSS SMALL DIMENSION FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12043 pcs 데이터 시트 GDA-800MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDA 응답 시간 Fast
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.097 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.245 Ohms
정격 전류 800mA -
정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA 승인 CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GDA.99.012.070SK
GDA.99.012.070SK
제조업체: LEMO
기술: O-RING- SILICONE 1.2 X 0.7MM
유품: 5502 pcs
다운로드:
RFQ
GDA-63MA
GDA-63MA
기술: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 5X20MM