GDA-400MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDA-400MA
제품 설명 BUSS SMALL DIMENSION FUSE
사양서: GDA-400MA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
GDA-400MA의 명세
제품 모델 GDA-400MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 BUSS SMALL DIMENSION FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11825 pcs 데이터 시트 GDA-400MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDA 응답 시간 Fast
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.018 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 2.2 Ohms
정격 전류 400mA -