FWS-10A20FI
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWS-10A20FI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWS-10A20FI
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 10A 1.4KVAC/1KVDC
사양서: FWS-10A20FI.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 667 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FWS-10A20FI의 명세
제품 모델 FWS-10A20FI 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 10A 1.4KVAC/1KVDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 667 pcs 데이터 시트 FWS-10A20FI.pdf
정격 전압 - DC 1kV 정격 전압 - AC 1.4kV
크기 / 치수 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm) 연속 FWS
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Alarm Indicating 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 118 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 10A