FWPQ-600A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWPQ-600A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWPQ-600A
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 600A 700VAC
사양서: FWPQ-600A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 226 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 226 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FWPQ-600A의 명세
제품 모델 FWPQ-600A 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 600A 700VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 226 pcs 데이터 시트 FWPQ-600A.pdf
정격 전압 - AC 700V 크기 / 치수 -
연속 FWPQ 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 -
작동 온도 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 600A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 - 응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FWP-80B
FWP-80B
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/VDC
유품: 625 pcs
다운로드: FWP-80B.pdf
RFQ
FWP-90B
FWP-90B
기술: FUSE CARTRIDGE 90A 700VAC/500VDC