FWK-40A25F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWK-40A25F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWK-40A25F
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 40A 750VAC/VDC
사양서: FWK-40A25F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 349 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 349 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FWK-40A25F의 명세
제품 모델 FWK-40A25F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 40A 750VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 349 pcs 데이터 시트 FWK-40A25F.pdf
정격 전압 - DC 750V 정격 전압 - AC 750V
크기 / 치수 1.000" Dia x 5.750" L (25.40mm x 146.05mm) 연속 FWK
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1600 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 40A