FWH-6.30A6F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWH-6.30A6F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWH-6.30A6F
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 6.3A 500VAC 3AB
사양서: FWH-6.30A6F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FWH-6.30A6F의 명세
제품 모델 FWH-6.30A6F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 6.3A 500VAC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6699 pcs 데이터 시트 FWH-6.30A6F.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
연속 FWH 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
다른 이름들 283-3950
FWH-6-30A6F
FWH-6.30A6F-ND
FWH6.30A6F
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 36 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 6.3A