FWH-025A6FR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWH-025A6FR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWH-025A6FR
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 25A 500VAC
사양서: FWH-025A6FR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
FWH-025A6FR의 명세
제품 모델 FWH-025A6FR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 25A 500VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5881 pcs 데이터 시트 FWH-025A6FR.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 126
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 25A 수업 -